Продукты близко и недорого

Поставщикам

Уважаемые представители компаний,
намеренные сотрудничать с ГК «Семишагофф»!

Компания «Семишагофф» всегда рада сотрудничеству с добросовестными партнерами, которые настроены на долгосрочное сотрудничество и способны обеспечить стабильные поставки.

В соответствии с ч. 1 ст. 9 Федерального закона от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» публикуем информацию об условиях и порядке отбора контрагентов для заключения договора поставки продовольственных товаров, либо договора на производство продукции под товарным знаком заказчика с Группой Компаний «Семишагофф».

Пожалуйста, изучите также критерии выбора поставщика и политику ЭДО «Семишагофф», расположенные ниже.

Договоры на поставку с торговой сетью «Семишагофф» заключаются в типовой форме.  Во избежание недоразумений, пожалуйста, ознакомьтесь с руководством по заключению договоров.

Если вы заинтересованы в сотрудничестве с торговой сетью «Семишагофф», вам потребуется заполнить типовую анкету в электронном виде.

Форма анкеты для скачивания доступна ниже.

Мы готовы работать и сотрудничать с Поставщиками, которые обеспечат понимание и исполнение требований, изложенных в Требованиях, предъявляемых к поставщикам Группы Компаний «Семишагофф».

Предложения с указанием контактной информации отправляйте через форму обратной связи.

Если ваше предложение нас заинтересует, сотрудник коммерческого подразделения обязательно свяжется с вами.

Отправить коммерческое предложение
Мы рассмотрим ваше обращение и дадим ответ на электронный адрес
 
 
 
 
 
 
 
Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных